Семье погорельцев из Кусы нужна помощь

 

26 мая в Кусе на пересечении улиц Некрасова и 8 марта произошел пожар. Семье Никоновых, в буквальном смысле оставшейся без крыши над головой, нужна ваша помощь.

Сигнал о пожаре поступил в ПЧ № 44 от соседей около семи часов вечера. Когда пожарные прибыли на место, огнем уже были охвачены веранда и крыша. В считанные минуты огнеборцам удалось локализовать и ликвидировать открытое горение, не дав распространиться огню дальше. Однако в результате пожара была полностью уничтожена крыша дома, серьезно пострадала веранда, повреждены стены. Причина пожара в данный момент устанавливается.

Семья Никоновых планировала проводить в доме ремонт, поэтому большая часть вещей была перенесена на веранду и из-за пожара уничтожена. Мебель и бытовая техника находящиеся внутри дома также серьезно пострадали из-за проливки.

Мы обращаемся к неравнодушным жителям Кусинского района, семье нужна ваша помощь: женские вещи 48-50 размера, женская обувь 37 размера, вещи на мальчика 13 лет, а также финансовые средства. Номер банковской карты: 4276 7200 1082 2221, держатель Светлана Никонова. Вещи вы можете приносить в ПЧ № 44.

Вам также может понравиться ...