Мой родитель – Строитель

 

Конкурс детского рисунка под таким названием проводится при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры и Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

В Челябинске началась активная подготовка к празднованию профессионального Дня строителя, который официально будет отмечаться 10-12 августа на территории Ледовой Арены «Трактор».

В 2016 году «День строителя» станет юбилейным, и, понимая грандиозность события, организаторы приготовили для горожан и специалистов отрасли массу сюрпризов!

Один из сюрпризов столь значимого для региона и отрасли события – это впервые организуемый Конкурс детского рисунка «Мой родитель – Строитель!», в основе которого заложена идея отражения восприятия детьми результатов созидательной работы родителей и передача знаний и опыта через поколения.

Для участия в Конкурсе принимаются работы детей возрастом до 14 лет, чьи родители и иные родственники трудятся в строительной отрасли.

Участие в конкурсе – бесплатное. Победители получат Грамоты Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области и памятные подарки.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются уже сегодня!

Подробные условия участия можно уточнить на Официальном сайте проекта и по телефонам: 8 (905) 837-81-00, 8(351) 755-55-10, (доб.114).

 

Вам также может понравиться ...