Медали и премии: теннисисты Кусы вновь покорили пьедестал

теннисисты

Юные теннисисты Кусинского района успешно выступили на праздничном межрегиональном турнире.

3 июня в селе Емаши Белокатайского района прошел турнир по настольному теннису, посвященному Дню защиты детей. В нем приняли участие порядка 60 спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет из Свердловской области, Башкирии и Кусы.

Теннисисты клуба «Пинг-понг» (ЦДТ) добились хороших результатов. Чемпионами в своей возрастной группе стали перспективные спортсмены Егор Михайлов и Настя Чемолосова. В категории постарше серебро выиграл неоднократный призер соревнований Александр  Бакалинский. Егор Кушов занял четвертое место. Слава Пургин стал пятым. Наташа Пургина вышла в финал турнира.

В парном разряде Настя Чемолосова и Наташа Пургина завоевали бронзовые медали, впервые играя против юношей, которые к тому же старше по возрасту. Это большой успех!

Всем призерам были вручены медали и денежные премии. Специальным призом были отмечены наши самые юные участники – выпускница детского сада № 6 Вероника Пургина и второклассник Данил Ганиев.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!