Кусинские теннисисты отличились в Сатке

В турнире приняли участие 33 теннисиста из Сатки, Бакала, Златоуста и Кусы, а также 22 спортсмена с ограниченными возможностями здоровья из Саткинского района, Златоуста и Аши.

В итоге после упорного сражения наши спортсмены пополнили копилку наград новыми медалями. В возрастной категории до 45 лет первое место занял Владислав Беляев, в категории до 30 лет третье место – Павел Бочкарёв. В парных играх Владислав и Павел одержали абсолютную победу.

Накануне спортивные соревнования по настольному теннису прошли и в Кусе на базе школы № 9.

Среди мужчин лучшим стал Павел Бочкарёв. Второе место занял Петр Крылосов, третье – Роман Хужиахметов.

Среди девушек победу одержала Анастасия Чемолосова. «Серебро» взяла Ангелина Бородина.

В парах победителями стали Роман Хужиахметов и Петр Крылосов. На втором месте – Евгений Абзалов и Настя Чемолосова, на третьем – Виктор Фаткулин и Сергей Спиридонов.

Соревнования организовали П. Бочкарёв и Е. Абзалов. Главным судьей турнира выступал А. Медведев.