Молодежный совет ищет идеи для оформления Кусинского горсада

Молодежный совет при главе района ждет предложений от жителей, каким они хотят видеть городской сад Кусы. Общественный молодежный совет при главе района ищет. Увсех жителей города есть возможность предложить свои интересные идеи для благоустройства Кусинского горсада.

Инициативу молодежного совета по возрождению Кусинского городского сада сегодня поддерживают власти района и города. Они выделяют инструмент и технику для проведения субботников. На сегодняшний день сад уже очистили от мусора, спилили и выкорчевали сухие деревья, но работа еще продолжается.

Сейчас молодежный совет ждет предложений от жителей, каким они хотят видеть городской сад. Важны все интересные темы, опираясь на которые, в дальнейшем будет формироваться территория сада. Уже сегодня в совет поступили предложения создать здесь сад камней, обустроить площадку для скейтбордистов, построить сцену, установить шахматные столы, сделать площадку для воркаута (турники, брусья и др.), создать аллею ветеранов и аллею молодоженов.

Уважаемые жители, молодежный совет надеется на вашу активность. Включайтесь в решение общих проблем района и города!

Идеи по благоустройству городского сада вы можете присылать на электронный адрес: oms@admkusa.ru, или на наши странички в «Одноклассниках» (https://ok.ru/group/53184873627812) и ВКонтакте (https://vk.com/kusavmeste), также вы можете поделиться своими мыслями по телефону: 3-16-80.

Вам также может понравиться ...