Кусинские теннисисты стали призерами праздничного турнира

RRfdO6EJ3GQ

Спортсмены из Кусы заняли десять призовых мест на турнире по настольному теннису в городе Златоусте.

Теннисный турнир состоялся в конце февраля. Участие  в нем приняли спортсмены из Миасс, Сатки, Златоуста и Кусы.

Чемпионом среди юношей в возрастной категории от 20 лет и младше стал Александр Бакалинский. Серебро выиграл Егор Михайлов, бронзовым призером стал Егор Кушов. Среди девочек серебро выиграла Наталья Пургина, бронзу – Полина Игнатова.

Наши ребята по возрасту были намного младше своих соперником. Но упорные тренировки и вера в себя помогли им стать призерами этого турнира.Тютина Златоуст

В категории от 20 до 50 лет третьим стал кусинский теннисист Артур Бадретдинов. Среди ветеранов от 50 лет и старше серебряным призером стал Петр Крылосов, четвертым в этой категории был Роман Хужахметов.

В парах второе место заняли Владислав Беляев и Павел Бочкарев.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем им новых побед!