Дети получили призы и сладкие подарки за творческие работы, посвященные летнему отдыху
В Кусе подвели итоги конкурса «Как я провел лето», его участниками стали семьи, в которых воспитываются приемные дети. На протяжении всего лета ребята с родителями фотографировали самые яркие и счастливые события и моменты.
Организатором конкурса выступила Служба сопровождения замещающих семей «Кусинского центра помощи детям». В этом году в нем приняли участие восемь семей. Участники с удовольствием писали сочинение и делали различные коллажи, фильмы и презентации о прошедшем лете. По мнению жюри, каждая конкурсная работа была достойна высшей награды. В результате детям присудили победы в таких номинациях, как: «Самый обаятельный», «Настоящий джентльмен», «Дружная семья», «Один за всех и все за одного», «Вместе мы сила», и «Наше лето другим на зависть».
Сладкие призы для победителей предоставила неравнодушная мама двоих детей – Альфина Муллабаевна Гинятуллина, она уже четвертый год подряд оказывает спонсорскую помощь для данного конкурса.
По уже сложившейся традиции, награждение номинантов проводилось в индивидуальном порядке. Специалисты Службы сопровождения посетили каждую участвующую в конкурсе семью. Детей поздравляли с победой в номинации, вручали грамоту и ценный приз, а также делали фото на память.
Юлия Озолина и Татьяна Ботева,
специалисты Службы сопровождения замещающих семей
Фото: Татьяна Ботева
