23 медали привезли кусинцы с «Кубка Челябинска-2016»

23 кусинских спортсмена достойно отстояли честь нашего города на Челябинском татами

В Челябинске прошли Чемпионат и Первенство города по джиу-джитсу «Кубок Челябинска-2016». В этих соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов со всей области.

Кусинские спортсмены клуба «Тайсин» привезли целый урожай медалей разных достоинств. Золотые медали – Руслан Ситдиков, Владислав и Данил Байрамовы, Александр Староверов, Егор Полякин, Александр Петухов принес в копилку сразу два золота и стал чемпионом сразу в двух весовых категориях.

Руслан Караматуллин, Роман Аксенов, Алена Тюрина, Александр Вагин, Илья Онучин и Никита Харасов заслужили серебро, а Георгий Фоминых, Кирилл Куликовский, Никита Кузнецов, Илья Масаев, Александр Вагин, Даниил Ибрагимов, Артур Гайсин и Василий Матвеев стали бронзовыми призерами соревнований.

Добавим, в этот же день параллельно проходили областные соревнования по Кобудо (полноконтактный вид КАРАТЭ). Наши ребята  Руслан Ситдиков, Владислав Байрамов, Кирилл Куликовский стали абсолютными чемпионами в своих весовых категориях, завоевав три золота.

Хотелось бы выразить благодарность руководителю Управления образования района А. Б. Сафронову за предоставленный бесплатный автобус, а также руководству ЦДТ за организацию поездки.