Жители Кусинского района выбрали лучшего тренера

Редакция газеты «Жизнь района» провела народное голосование, в котором наши читатели выбирали лучшего тренера района. Нет сомнений, что каждый из них — лучший для своих учеников. Они вкладывают всю душу и старание в занятия, вдохновляют своим примером и искренне радуются за успехи своих подопечных. Наши тренеры — гордость нашего района!
В финал голосования вышли три участника — тренер по армрестлингу Оксана Игнатова (спорткомплекс «Олимп»), инструктор по горным лыжам Даниил Нечунаев (ЦАО «Евразия») и тренер по дзюдо Алексей Душкин (п. Магнитка). Наибольшее количество голосов в итоге набрала Оксана Игнатова. Она и становится победителем народного голосования Кусинского района. Поздравляем!


Оксана Игнатова родилась в Кусе. Армрестлингом занимается уже 20 лет. Участвовала во всех областных соревнованиях, открытых Кубках Челябинской области, где занимала первые места, призер областных летних сельских игр «Золотой колос», областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица» не только в армрестлинге, но и в мас-рестлинге и перетягивании каната.
В 2016 году наша землячка выиграла чемпионат Челябинской области по армрестлингу, прошла отборочный этап чемпионата УРФО, заняв первое место, и в составе сборной команды Челябинской области приняла участие в Чемпионате России. Там Оксана заняла достойное пятое место, тем самым выполнив норматив Мастера спорта России.
Сейчас Оксана Игнатова ведет занятия по армрестлингу и мас-рестлингу в спорткомплексе «Олимп», а также является тренером по адаптивной физкультуре.

Фото Сергея Егорова

Вам также может понравиться ...