Юные магнитчане стали призерами межрайонного турнира по самбо

All-focus

Магнитские борцы клуба восточных единоборств BUSHIDO завоевали три медали на соревнованиях в Сатке.

В минувшие выходные юные спортсмены Челябинска, Миасса, Златоуста, Сатки, Бакала и Магнитки встретились на межрайонном турнире по самбо. За победу боролись около 60 ребят. Клуб BUSHIDO на соревнованиях представляли четверо магнитских борцов. Это Иван Каданов, Никита Сабиров, Владислав Черепанов и Артём Волков.

– Ребята выступили достойно, показав хорошие результаты, – отметил тренер Алексей Душкин. – Противники были серьезные, но наши мальчишки справились – трое из четырех стали призерами соревнований.

В весовой категории до 31 кг Никита Сабиров стал серебряным призером. Бронзу завоевал Владислав Черепанов, выступавший в категории до 34кг. Еще одно «серебро» в категории свыше 65 кг взял Артём Волков.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами.