В Новогодние каникулы в Магнитке играли в хоккей, волейбол и теннис

Участие в массовых соревнованиях принимали и самые юные магнитчане, и взрослые жители, и ветераны.

Пяти-семилетние мальчишки отважно играли в хоккей со своими родителями и победили! Вот их имена: Сергей Петунин, Тимофей Чигинцев, Павел Корзников, Егор Алимов, Константин Манаков, Александр Черепанов, Егор Полушкин, а самому младшему — вратарю Артему Слепченко –  исполнилось всего четыре года.

Малыши – хоккеисты с большой радостью приняли кубок победителей из рук действующего чемпиона России по  следж-хоккею, мастера спорта, магнитчанина Андрея Соколова.

В свою очередь Андрей Соколов вручил спортсменам Магнитки свой новогодний подарок – два батута, шведскую стенку, турник и канат.

Затем в хоккей играли юноши 2004-2005 годов рождения и ветераны. Силы были равны: 4:4, ветераны победили по буллитам.

В спортзале соревновались смешанные команды по волейболу (мужчины и женщины).

Более 20 человек участвовали в соревнованиях по настольному теннису. Первое место завоевал Рустам Самитов, второе — у Евгения Куимова, третье — у Кирилла Усанина.

Все призеры новогодних турниров награждены кубками, дипломами и сладкими призами.

Организатором и спонсором соревнований стал спортивный клуб «Горняк».