В Кусе прошел «Мужской турнир» по настольному теннису

теннисисты

В клубе «Лидер» на базе школы № 9 прошли личные и парные соревнования по настольному теннису среди мужчин.

В начале марта клуб настольного тенниса «Лидер» принимал гостей со всего горнозаводского края. Здесь прошел мужской турнир по настольному теннису. Спортсмены соревновались в личных и парных встречах. В итоге кусинские спортсмены добились отличных результатов.

В личном зачете первое место занял Павел Бочкарёв. Серебряным призером стал Руслан Гайнетдинов. На третьем месте – Юрий Фаткулин. В парном разряде победу одержали П. Бочкарёв и Ю. Фаткулин. Второе место заняли Р. Хужиахметов и В. Фаткулин, третье – Е. Абзалов и П. Крылосов.

Соревнования организованы инициативной группой  кусинских спортсменов-теннисистов г. Куса.

Клуб «Лидер» (цокольный этаж, шк. № 9) приглашает всех желающих заниматься настольным теннисом. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 21:00 часов.