В Кусе определили самых метких школьников

В спортзале школы № 9 прошло лично-командное Первенство Кусинского района по пулевой стрельбе.

Продолжается Спартакиада учащихся Кусинского района. В этот раз школьники соревновались в меткости. Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, организованных ДЮСШ «Снежинка», приняли команды из городских школ № 1, № 8 и № 9, а также сборные Магнитской и Петропавловкой школ.

По итогам соревнований в командном зачете победу одержали петропавловские школьники (учитель С. С. Кобелев). Второе место заняла команда школы № 9 (учитель Е. А. Кудымов). Замкнула тройку призеров команда школы № 1 (учитель М. Б. Платонов).

В личном первенстве победу одержали Анастасия Деревскова (шк. № 1) и Дмитрий Щербинин (шк. № 9). Вторые и третьи места заняли петропавловские Надежда Пуртова, Дмитрий Силаев, Татьяна Шутова и Михаил Кобелев.

Победители и призеры были отмечены грамотами и медалями, а также командными кубками.