В Кусе начинают работать катки и прокат коньков
На стадионах «Труд» и «Рубин» наконец-то завершилась подготовка катков, уже завтра все желающие смогут оценить свежий лед и покататься в свое удовольствие.
Вместе с открытием катков на «Труде» и «Рубине» начинает работать прокат коньков. Как и в прошлом году прокат будет бесплатным. Напомним, добрая традиция по бесплатному прокату зимнего спортивного инвентаря в нашем городе появилась по инициативе главы Кусинского района Ю. А. Лысякова.
На стадионе «Труд» прокат будет работать со среды по пятницу с 17:00 до 21:00, на «Рубине» – в четверг и пятницу с 17:00 до 21:00. В выходные прокат на обоих стадионах открыт с 15:00 до 21:00.
В вечернее время на катках все дни недели будет включено освещение, а веселое настроение обеспечит музыкальное сопровождение.
Кстати, прокат на лыжной базе на стадионе «Рубин» тоже заработает в ближайшее время.
Фото: pixabay.com