Кусинские боксеры стали призерами престижных соревнований

IMG-20220508-WA0000

Юные спортсмены Кусинской школы бокса выиграли медали златоустовского юношеского турнира на призы заслуженного тренера и эксперта Василия Полякова.

Традиционный боксерский турнир в Златоусте в этом году стал одним из самых массовых. Участие в нем приняли около 200 юных боксеров из разных уголков Челябинской области.

Состязания проходили в течение трех дней. На ринге встречались соперники двух возрастных категорий – 11-12 лет и 13-14 лет.

IMG-20220508-WA0001

По итогам турнира воспитанники Кусинской школы бокса, тренирующиеся под руководством тренера Артура Ганеева и помощника тренера Дарьи Щёголевой, завоевали четыре награды. Андрей Кондрашов занял первое место и был признан лучшим боксером турнира. Влад Нестеров и Есения Пономарёва стали серебряными призерами. «Бронзу» взял Павел Пургин.