Кусинцы стали третьими на лыжне Тихонова

Z69rPQ4itmA

Сборная Кусинского района выиграла «бронзу» юбилейной 40-й областной лыжной гонки.

Участие в традиционной лыжной гонке принимали 11 муниципалитетов Челябинской области. Наш район на соревнованиях представляли 19 спортсменов, в числе которых 11 воспитанников лыжного отделения детско-юношеской спортивной школы «Снежинка».

Спортсмены в зависимости от возрастной группы бежали один, два, три или пять километров. Семерым нашим лыжникам удалось финишировать в числе призеров. Победителем гонки стала Елена Муслимова. Вторые места заняли Радик Муслимов, Надежда Сафронова и Арина Черепанова. Третьими пришли Мария Овсянникова, Анна Зубова и Владислав Гузев.

Свой вклад в общекомандный успех внесли Ольга Блябликова, Николай Титов, Владимир Брагин, Иван Шерстнёв, Арина Бакиева, Кристина Шайдуллина, Арина Зубова, Байрамгали Султанов, Софья Теплых, Алексей Вотинов, Алексей Дроганов и Никита Малков, который, к сожалению, завершить гонку не смог.

По сумме очков лыжная команда Кусинского района заняла третье место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением.