Кусинцы сделали свой выбор
13 сентября, в Единый день голосования, прошли выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, депутатов в Собрание депутатов Кусинского муниципального района и Советы депутатов поселений Кусинского муниципального района. Явка на выборы составила 39,39 % избирателей.
Предварительные итоги голосования по Кусинскому муниципальному району в Законодательное Собрание Челябинской области:
— по одномандатному Горнозаводскому округу лидирует Кузнецова Татьяна Ашимбековна – 48,43 % голосов.
— по партийным спискам больше всех голосов набрала партия «Единая Россия» (33,12%), на втором месте – ЛДПР (18,05%), замыкает тройку лидеров партия «Справедливая Россия» (14,53%), КПРФ набрала 11,52 % голосов, «Зеленая альтернатива» — 8,75%, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» — 6,07 %. В аутсайдерах партии «За правду» — 1,68%, «ПАРТИЯ РОСТА»- 1,01% и «Родина»-0,52%
Предварительные итоги голосования выборов депутатов Собрание депутатов Кусинского муниципального района:
Избирательный округ № 1
Сафронов Андрей Борисович (41,16%)
Урвачёва Надежда Михайловна (28,97%)
Чекменёва Светлана Владимировна (31,08%)
Избирательный округ № 2
Андрианов Юрий Георгиевич (47,62%)
Огурцов Сергей Сергеевич (33,85%)
Плаксина Ольга Викторовна (27,38%)
Избирательный округ № 3
Макурина Светлана Геннадьевна (37,43%)
Попова Анжелика Владимировна (38,08)
Терентьев Андрей Борисович (35,66%)
Избирательный округ № 4
Гозная Наталья Валерьевна (30,87%)
Копылов Алексей Васильевич (26,98 %)
Шибаков Евгений Васильевич (39,04%)
Избирательный округ № 5
Григорян Алевтина Александровна (43,77%)
Душкин Алексей Владимирович (58,78%)
Осипова Мария Евгеньевна (31,15%)
Предварительные итоги голосования выборов депутатов Кусинского городского поселения
Избирательный округ № 1
Ахтямов Тимур Ямалыитдинович (30,28%)
Ростовцева Наталья Михайловна (40 %)
Яцкова Елена Сергеевна (24,52 %)
Избирательный округ № 2
Жигалов Валерий Геннадьевич (17,91%)
Огурцов Сергей Сергеевич (31,88%)
Чарина Ольга Сергеевна (38,61%)
Избирательный округ № 3
Борисенко Светлана Витальевна (30,63%)
Гариев Денис Фанисович (23,54%)
Хисаметдинов Нуриман Ишмухаметович (28,63%)
Избирательный округ № 4
Глинских Дарья Валерьевна (26,72%)
Сорокин Илья Владимирович (32,59%)
Ушакова Светлана Анатольевна (31,88%)
Избирательный округ № 5
Печерских Александр Николаевич (56,35%)
Сабуров Алексей Леонидович (26,68%)
Флейшфарб Владислав Анатольевич (37,05%)