Дошколята кусинского детского сада № 6 бегают быстрее всех

На стадионе «Труд» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди воспитанников дошкольных учреждений Кусинского района.

Участие в детских забегах принимали восемь команд – из городских детских садов № 6, № 7, № 9, № 10, № 12, № 13, дошкольной группы школы №8, а также магнитского детского сада № 5.

Праздник спорта начался с торжественного построения участников эстафеты. Под звуки гимна Российской Федерации был поднят государственный флаг. Право поднять его предоставили победителям эстафеты прошлого года – детскому саду № 7.

По итогам эстафеты победителем первого этапа стала Анна Антонова (д/с № 6). Маленькой спортсменке вручили грамоту и приз. Среди команд победу одержали малыши детского сада № 6. Второе место занял детский сад № 7, третье – детский сад № 12.

Юным спортсменам, занявшим призовые места, вручили грамоты и медали. Команде победителей к тому же достался большой чемпионский кубок. И, конечно же, по доброй традиции всем участникам вручили сладкие призы.