Кусинская семья стала самой спортивной на областных сельских играх

EgLY4RQp9ro

Алексей и Алёна Огурцовы и их дочь Лиза вновь отличились на областных сельских играх. В турнире среди спортивных семей с девочками 2010-2011 годов рождения они показали лучший результат.

Состязания спортивных семей в рамках 43-х летних областных сельских спортивных игр «Золотой колос» проходили в минувшие выходные в Пласте. Участие в них приняли семьи из 22 районов региона. Семья Огурцовых вступала в группе спортивных семей с девочками 2010-2011 годов рождения.

Спортсменом необходимо было пройти четыре испытания – легкоатлетическую эстафету, дартс, настольный теннис и турнир по шашкам. В эстафете Огурцовы заняли общекомандное третье место, а в остальных состязаниях опередили всех соперников. В результате, набрав совместными усилиями 174 очка, одержали абсолютную победу.

Хороший результат в личном зачете в турнире по мас-рестлингу показал петропавловец Сергей Воронин.

Борьба за первенство на сельских спортивных играх Челябинской области продолжается. Впереди финальные соревнования по гиревому спорту, легкой атлетике и перетягиванию каната. Они пройдут уже в эти выходные в селе Октябрьском. Желаем нашим спортсменам удачи!

Фото: из личного архива Алексея Огурцова

Видео: предоставлено МБУ «Физкультура и спорт»

 

Вам также может понравиться ...