Юных артистов и художников из Кусинского района приглашают к участию в конкурсе

андрюша

Подать заявку на конкурс юных талантов на XII Премию «Андрюша-2021» можно до 15 февраля. Участие в конкурсе — бесплатное.

В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба. Неизменный председатель жюри премии — народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа. Победители смогут принять участие во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, творческих школах, обучающих программах и мастер-классах ведущих международных организаций в сфере искусства, Культурного центра Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других.

Награждение победителей состоится на торжественном благотворительном гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского в театре оперы и балета им. М.И. Глинки в Челябинске 22 апреля 2021 года. В этом году на церемонии будут отмечены победители Премии «Андрюша» сразу двух лет. В концерте примут участие звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства. Ведущий — заслуженный артист России Александр Олешко.

Заявку на участие можно заполнить онлайн.

Фото: www.andrusha-fond.ru

Вам также может понравиться ...