Кусинские боксеры с успехом выступили в Ургале

Юные боксеры Кусинской спортшколы «Урал» и их тренеры вернулись с наградами с регионального турнира.

Региональный турнир «Перчатки юных» прошел 1 июня в селе Ургала Республики Башкортостан. Участие в нем приняли порядка 30 юных спортсменов из Тюмени, Уфы, Ургалы и Кусы. От нашего города на соревнования выезжали шесть ребят Артур Хакимьянов, Сергей Тимофеев, Эрик Шагеев, Александр Болдырев, Альнур Валиев и Сергей Праведников.

Кусинские ребята показали хорошие бои, достойно встречая своих соперников. Так, в результате упорной борьбы Артур Хакимьянов и Сергей Тимофеев стали победителями. Эрик Шагеев, Александр Болдырев и Сергей Праведников завоевали серебряные медали. Для Альнура Валиева, к сожалению, подходящего соперника не нашлось.

Кубком «Лучший тренер» были отмечены наставники боксеров, подготовившие их к турниру, Рустам Нуриахметов и Сергей Праведников.

Кстати, в школу бокса «Урал» приглашаются юноши и девушки от 7 до 17 лет, а также взрослые от 18 лет и старше. Записаться можно в дни тренировок с 17:00 до 19:00 часов в ДЮСШ «Урал» (школа № 9) или по телефону: 8 908 570 1912.