В Кусе прошли игры на приз клуба «Кожаный мяч»

1461594140_384002666

На стадионе «Рубин» прошли районные соревнования по футболу среди школьников.

В соревнованиях приняли участие пять команд: из школ №№ 7, 8, 9, Магнитской средней школы и Медведевской средней школы.

В младшей группе, среди учащихся 4-5 классов, первое место заняла футбольная команда Магнитской средней школы (тренер А. И. Галанов), на втором месте – команда Медведевской средней школы, на третьем месте – команда школы № 7.

В средней группе, среди школьников 6-7 классов, победу одержала команда школы № 9 (тренер Р. Р. Халиков), на втором месте – вторая команда школы № 9, на третьем месте – команда Магнитской средней школы.

В старшей группе, среди школьников 8-9 классов развернулась упорная борьба за победу. До последней игры было неясно, кто же станет победителем. В итоге лидерами стали медведевские футболисты. Ребята не проиграли ни одной игры. Тренер команды – Алексей Дегтярев. На втором месте – команда Магнитской средней школы, на третьем – команда школы № 9.

Победители в каждой группе награждены кубками и грамотами МБУ «Физкультура и спорт», призеры – дипломами.

Лучшие игроки войдут в сборную района и примут участие в областных играх.