«Трактор» проиграл «Барысу» со счетом 1:2

2-z75-38c1f605-88ad-485d-b39a-cbb4f570a9d9
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс», в котором играет уроженец Кусы Егор Шалапов – начинавший карьеру защитника в «Юности», вновь обыграл Челябинский «Трактор».
2 марта «Трактор» и «Барыс» во второй раз встретились в Челябинске. На домашнем льду хоккеисты «Трактора» уступили астанинскому «Барысу» с результатом 1:2 ОТ. Счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2:3 в пользу казахов. Кстати, противоборствующие команды будут играть до четырех побед.
Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец отметил, что «барсы» начали игру хорошо — действовали строго, дисциплинированно в первом периоде. Во втором ненужные удаления перевернули игру в нежелательное русло и они пропустили гол. Но в овертайме голкипер здорово отыграл, и спас положение команды.
Многие жители Кусы – любители хоккея, с напряжением следили за ходом игры и, конечно же, болели за нашего КХЛовца Егора Шалапова. Что ж, с новой победой «барсы».