Юные кусинские теннисисты покорили Емаши

image

Теннисисты клуба «Пинг-понг» ЦДТ успешно выступили на межрегиональном рождественском турнире по настольному теннису.

Соревнования проходили в селе Емаши. Участие в них принимали 60 юных теннисистов из Челябинской и Свердловской областей, а также из Республики Башкортостан. Кусу на турнире представляли 14 спортсменов.

В возрастной группе 15-17 лет среди девушек третье призовое место завоевала Наталья Пургина. В категории помладше весь пьедестал почета заняли кусинские спортсменки. Чемпионкой стала Вика Узбаева, серебряным призером – Даша Канифова, бронзовым – Вика Крылосова. В категории до 11 лет «золото» завоевал Егор Михайлов. Бронзовую медаль в этой же категории взял Кирилл Гильманов.

Очень технично и уверенно сыграли Настя Бурдина, Саша Анисимов, Егор Кушов, Сергей Мягков, Данила Ганиев и Артём Поляков. Хорошей игрой отличился Артём Улатов, обыгравший соперников намного старше себя. Как самый юный участник турнира он удостоился специального приза.

От всей души благодарю мам и пап, бабушек и дедушек за поддержку юных спортсменов.