Не расставайтесь с книгой

 

В Общероссийский день библиотек в Кусе отметили самых читающих жителей района.

По традиции в свой профессиональный праздник коллектив Центральной районной библиотеки отметил самых преданных своих читателей. В этом году самой читающей семьей признана семья Ирины Павловны и Эдуарда Анатольевича Андрющенко. Самой юной читательницей стала Ксения Кускова. А самыми активными читателями признаны сразу двое – А. А. Фролов и В. В. Пискунова. За любовь и преданность библиотеке отмечена И. В. Бородина, проживающая в Аршинке, но посещающая библиотеку, по крайней мере, раз в неделю. Знатоком зарубежной литературы 2016 года признана Н. Б. Суляева. За верность жанру детектива отмечена Л. А. Зайцева. Отмечен и самый активный даритель этого года – Т. Д. Иванова, значительно пополнившая фонды библиотеки собранием книг своей матери.

В этот же день были отмечены активные участники библиотечной викторины, посвященной году Греции в России, — В. А. Иванов, О. Н. Малофеева и Е. Ю. Русакова.

Библиотекари от души поздравили читателей с праздником, ведь День библиотек это общий праздник библиотечных работников и любителей литературы. И пожелали гостям никогда не расставаться с книгой.

Вам также может понравиться ...