Кусинские теннисисты успешно выступили в Златоусте и Бакале

Две недели подряд теннисисты из Кусы выезжали на соревнования. Как результат – целая россыпь медалей, которые спортсмены привезли из двух городов.

14 октября состоялось открытое первенство по настольному теннису в Златоусте. За чемпионский титул боролись десятки теннисистов из Кусы, Златоуста, Бакала, Сатки, Миасса, Чебаркуля, Усть-Катава. Наша команда уверенно обошла соперников в возрастной группе до 40 лет – парни заняли весь пьедестал почета! «Золото» получил Вадим Беляев, «серебро» — Руслан Гайнетдинов, «бронзу» — Павел Бочкарев. В парных соревнованиях отличился кусинец Роман Хужиахметов, его результат – второе место.

Недельку отдохнули, и снова – в бой! 21 октября теннисисты горнозаводской зоны собрались в Бакале, чтобы попытать счастья на соревнованиях, посвященных 70-летнему юбилею ветерана теннисного спорта В. И. Дьяконова. И снова наши спортсмены не остались без медалей. В возрастной группе «до 50 лет» кусинец Руслан Гайнетдинов занял 3 место, а в категории «старше 50 лет» удача улыбнулась Роману Хужиахметову – он занял второе место.