Кусинские спортсмены успешно осваивают новые виды боевых искусств

Ребята, занимающиеся в клубе «Тай-Син», привозят медали не только с соревнований по джиу-джитсу, но и самбо, рукопашному бою, ММА, грепплингу.рукопашный бой

Начало учебного года у воспитанников клуба «Тай-Син» выдалось «горячим» — за эти неполные пять месяцев состоялось уже несколько крупных соревнований, на которых кусинцы неизменно показывают отличные результаты. Так, 12-13 октября в Челябинске состоялось Первенство по рукопашному бою, в котором приняли участие 450 спортсменов. Такая высокая конкуренция не смутила наших ребят. Александр Староверов, Александр Петухов и Кирилл Галимов заняли первые места в своих весовых категориях, Александр Лукьянов – второе, Артур Галиуллин – третье.

20 октября мальчишки снова поехали в Челябинск, на этот раз на Всероссийский турнир по двум дисциплинам – ММА (Миксфайт) и грепплинг (борьба без кимоно), собравшем около 200 сильнейших бойцов со всех уголков России. И вновь наши показали соперникам, «где раки зимуют»!

В соревновании по ММА Александр Староверов занял первое место, Кирилл Галимов – второе, Александр Петухов – третье. соревнование по ММАВ соревновании по грепплингу Александр Праведников и Георгий Фоминых завоевали «золото», Никита Харасов – «серебро».соревнование по грепплингу