Кусинская «Юность» завоевала «серебро» главного областного хоккейного турнира

DSC05966

Хоккеисты клуба «Юность» стали серебряными призерами финальных игр Первенства Челябинской области по хоккею среди юношеских команд.

Финал главного областного хоккейного турнира проходил с 22 по 24 февраля в Усть-Катаве. Участие в нем принимали команды-победители групповых игр Межозерного, Миасса, Кременкуля и Кусы, как принимающая сторона в турнире выступали и хоккеисты Усть-Катава.

Обыграв спортсменов Межозерного, Миасса и Кременкуля, в борьбе за чемпионство на льду встретились команды Кусы и Усть-Катава. По всем показателям хоккеисты «Юности» лидировали, но ход игры решила всего одна шайба. Так, со счетом 4:3 усть-катавский «Вагоностроитель» обыграл наших спортсменов, и «Юность» заняла почетное второе место.

— Что же, такое бывает, хоккей – есть хоккей. Наши ребята все равно молодцы-отличники, и играли они очень хорошо. Мы будем больше работать, и победа еще будет нашей! – отметил тренер команды Николай Овладеев.