Кусинцы сделали свой выбор

13 сентября, в Единый день голосования, прошли выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, депутатов в Собрание депутатов Кусинского муниципального района и Советы депутатов поселений Кусинского муниципального района. Явка на выборы составила 39,39 % избирателей.выборы

Предварительные итоги голосования по Кусинскому муниципальному району в Законодательное Собрание Челябинской области:

- по одномандатному Горнозаводскому округу лидирует Кузнецова Татьяна Ашимбековна – 48,43 % голосов.

- по партийным спискам больше всех голосов набрала партия «Единая Россия» (33,12%), на втором месте – ЛДПР (18,05%), замыкает тройку лидеров партия «Справедливая Россия» (14,53%), КПРФ набрала 11,52 % голосов, «Зеленая альтернатива» — 8,75%, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» — 6,07 %. В аутсайдерах партии «За правду»  — 1,68%, «ПАРТИЯ РОСТА»- 1,01% и «Родина»-0,52%

Предварительные итоги голосования выборов депутатов Собрание депутатов Кусинского муниципального района:

Избирательный округ № 1

Сафронов Андрей Борисович (41,16%)

Урвачёва Надежда Михайловна (28,97%)

Чекменёва Светлана Владимировна (31,08%)

Избирательный округ № 2

Андрианов Юрий Георгиевич (47,62%)

Огурцов Сергей Сергеевич (33,85%)

Плаксина Ольга Викторовна (27,38%)

Избирательный округ № 3

Макурина Светлана Геннадьевна (37,43%)

Попова Анжелика Владимировна (38,08)

Терентьев Андрей Борисович (35,66%)

Избирательный округ № 4

Гозная Наталья Валерьевна (30,87%)

Копылов Алексей Васильевич (26,98 %)

Шибаков Евгений Васильевич (39,04%)

Избирательный округ № 5

Григорян Алевтина Александровна (43,77%)

Душкин Алексей Владимирович (58,78%)

Осипова Мария Евгеньевна (31,15%)

Предварительные итоги голосования выборов депутатов Кусинского городского поселения

Избирательный округ № 1

Ахтямов Тимур Ямалыитдинович  (30,28%)

Ростовцева Наталья Михайловна (40 %)

Яцкова Елена Сергеевна (24,52 %)

Избирательный округ № 2

Жигалов Валерий Геннадьевич (17,91%)

Огурцов Сергей Сергеевич (31,88%)

Чарина Ольга Сергеевна (38,61%)

Избирательный округ № 3

Борисенко Светлана Витальевна (30,63%)

Гариев Денис Фанисович (23,54%)

Хисаметдинов Нуриман Ишмухаметович (28,63%)

Избирательный округ № 4

Глинских Дарья Валерьевна (26,72%)

Сорокин Илья Владимирович (32,59%)

Ушакова Светлана Анатольевна (31,88%)

Избирательный округ № 5

Печерских Александр Николаевич (56,35%)

Сабуров Алексей Леонидович (26,68%)

Флейшфарб Владислав Анатольевич (37,05%)

Вам также может понравиться ...

Яндекс.Метрика