Клуб «Надежда» отметил День семьи

 12 мая, по традиции, накануне Дня семьи, в РКДЦ  собрались вместе семьи, где воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.

Пока все собирались на праздник, ребятишек с помощью аква-грима разрисовывали в забавных котиков, собачек, белочек. Веселые мордашки вызывали улыбки и создавали хорошее настроение всем.

Игровую программу провели руководитель театральной студии «Мастер и Маргарита» С. М. Макеева и ее воспитанники. Детвора, разбившись на команды, с увлечением рисовала портрет идеальной семьи, «рыбачила», преодолевала «обруч дружбы». С удовольствием ребятишки изготавливали подарки для своих мам во время мастер-класса, который проводила педагог ЦДТ М. В. Терентьева. За участие в конкурсах каждому ребенку достался подарок. А в конце мероприятия организаторы раздали всем детям бананы.

Праздник для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья организовали и провели специалисты УСЗН совместно с педагогами и воспитанниками Центра детского творчества. Спонсорскую помощь оказал индивидуальный предприниматель С. Ю. Светлаков.

Марина ПЕНТЮХОВА.

Вам также может понравиться ...